Сравнить: 2√3 [] 3√2​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарюта Андрей.

Відповідь:

2√3 и 3√2=√4*3 и √9*2=√12<√18

Пояснення:Занесем числа под корень

2√3 и 3√2=√4*3 и √9*2=√12<√18