Сколько 78+900×76щ Алина помоги пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Азанов Паша.

Ответ:

900*76=68400

68400+78=68478

Пошаговое объяснение:

Отвечает Акулич Лена.

Пошаговое объяснение:

78+900×76=68478

1) 900×76=68400;

2) 78+68400=68478