(x-2)^2=x^2 2х-4=х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.

Ответ:

(x-2)^2=x^2

2х-4=х^2

Объяснение:

………………


Отвечает Кот Игорь.

Объяснение:

1. x² - 4x + 4 - x² = 0

4x = 4

x = 1

2. x² - 2x + 4 = 0

дискриминант отрицательный => не имеет корней