14 діб 9 год 45 хв : 5=скільки буде​


Ответы на вопрос

Отвечает Ракчеева Лена.

Переведемо в секунди.

В 1 добі 86400 секунд, отже:

14*86400=1 382 400 секунд

В 1 годині 3600 секунд, отже:

9*3600=32400 секунд

В 1 хвилині 60 секунд, отже:

45*60=2700 секунд

Додамо

1382400+32400+2700=1417500

1417500:5=283500=4725 хвилин