– 12 – 5x – (4 – 9x) спростити вираз пжж срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ксюша.

Ответ: 4х-16

Объяснение:

-12х-5х-(4-9х)=-12-5х-4+9х=-16+4х=4х-16