Решить пример с пояснением :(-3+y)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

Объяснение:

(-3+y)²=9-6y+y²

Отвечает Гневашев Лев.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

(-3+у)²=9-6у+у².

Формула : (а-b)²=a²-2ab+b².