Q=cm(t1-t2) выразите t2


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.
Произведение=Q, 1 множетель=сm, 2=t2 - t1. тогда 2 множетель=Q:сm=t2 - t1, t2=Q:сm+t1