3(1+x)+6x<=2+5xалгебра , неравенство ​


Ответы на вопрос

Отвечает Задрановская Аня.

Пояснення:

3(1+x)+6x=2+5x

3+3х+6х=2+5х

3х+6х-5х=2-3

4х=-1

х=-0.25

Отвечает Фролов Дима.

х<=-1/4. решение на фото