Упростите дробь 25а²-30ab+9b²/5a-3b. Найдите значение дроби при a=2, b=3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.

Ответ:

Объяснение:

(25а²-30ab+9b²)/(5a-3b)=(5a-3b)²/(5a-3b)=5a-3b=5*2-3*3=10-9=1