Сторона треугольника равна 6 а высота проведенная к этой стороне равна 13 Найдите площадь этого

треугольника срочно!!!заранее спасибо))​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллаева Хуснора.

S=1/2ah

S=1/2*6*13=39