Чи є розв'язком системи рівнянь(х - у = 4,х+у=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Александр.

(х-у=4

(х+у=8

(х-у=4

(х=8-у

8-у-у=4

у=2

х=8-2

х=6

сделай лучшим ответом пожалуйста)