(q+3)(q²-3q+9)=q³+?помогите решить,пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вика.

Решение:

(q+3)(q^2-3q+9)=q^3

q^3+27=q^3

27=0, утверждение ложно.

Ответ: q∉∅