Определи значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 3x+6y−24=0. Ответ: y= .


Ответы на вопрос

Отвечает Бурьянов Вадим.

3x+6y−24=0.

3*0+6у-24=0

6у-24=0

6у=24

у=4

Ответ:

у=4