1. Розкладіть на лінійні множники квадратний тричлен 5х2 – 3х – 8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Белошевский Денис.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

5х²-3х-8=5х²+5х-8х-8=5х(х+1)-8(х+1)=(х+1)(5х-8)