в коробке лежат конфеты 27 дешёвых 34 по средней цене и 20 дорогих Какова вероятность того что

наугад взятая конфета дорогая ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

p(a) = 20/27+34+20 = 20/81