Побудуйте графік рівняння 2(x+5)–3(4-x)=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Вотчал Валерия.

Ответ:

Объяснение:

2(x+5)–3(4-x)=3​

2x+10-12+3x=3

5x=3+2

x=1