Розв'язати метододом додавання x-y = 4 2x+y=5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ксюша.

x-y=4

2x+y=5

используем метод сложения

получаем

3x=9

x=3

подставляем значение x

3-y=4

y=-1

(x,y)=(3,-1)

Отвечает Акимова Ксения.

kyiuiututuut

yurufuyy