Ал). Чи проходить графік рівняння x-y= 6 через точку:1) А(5; 1);2) В(8; 2)?лю10​


Ответы на вопрос

Отвечает Дерив Сергей.

x-y=6

y=x-6

Если x=8, то y= 8-2 y=2

крч Второе правильно