HELLP!!!!!!!!!!!Выполните 1/2с-в-1/2с+в Даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ільницька Віка.

\frac{1}{2c-b}-\frac{1}{2c+b}=\frac{2c+b-(2c-b)}{(2c-b)(2c+b)}=\frac{2c+b-2c+b}{(2c)^{2}-b^{2}}=\boxed{\frac{2b}{4c^{2}-b^{2}} }