Выразиты з ривняня 5x+y=7 змину y через змину x


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Катя.

Объяснение:

у= 7-5х..................

Отвечает Тимофеева Екатерина.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

5x + y = 7 \\ y = 7 - 5x