В уравнении 14х-7у=21 через змину х


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.
14x-7y=21;
14x=21+7y
x=(21+7y)/14
Отвечает Данченко Валерия.
14x=21+7y
x=21/14+7y/14
x=3/2+1/2y
у принадлежит R