Выразить змину x y=7-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Настя.

Ответ:

весь ответ на листке описан полность и х и у


Отвечает Волк Дарья.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

y = 7 - 5x \\ 5x = 7 - y