Лось на в) у Алии было 600 тенге. Она купила 2 билета по 165 тенге.Сколько денег у неё осталось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анастасия.

Ответ:

1)165*2=330

2)600-330=270

Ответ:270 тенге осталось у Алии

Отвечает Темирхан Мухамедияр.
1)165*2=330
2)600-330=270
Відповідь 270