Найди общий делитель для одночленов 1vu^3 и 1,5v^10 Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Алина.

Ответ:

3a^3b^2 = ab \cdot 3a^2b, а 2ab^3 = ab\cdot 2b^2.

Объяснение:

3a^3b^2 = ab \cdot 3a^2b, а 2ab^3 = ab\cdot 2b^2.