ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ДАМ 60 БАЛЛОВ НУЖЕН 1000% ВЕРНЫЙ ОТВЕТ Функция задана формулой h(s)=3s−6. Вычисли

сумму h(−3)+h(3). Ответ: h(−3)+h(3)=

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Алексей.

Ответ:   -12 .

h(s)=3s-6\ \ \ \Rightarrow \\\\\\s=3:\ \ h(3)=3\cdot 3-6=9-6=3\\\\\\s=-3:\ \ h(-3)=3\cdot (-3)-6=-9-6=-15\\\\\\h(-3)+h(3)=-15+3=-12

Отвечает Богданов Данил.
Держи, зай))))))))))