Знайдіть значення виразу 3m-5n+2k якщо m=-7,n= 1,6, k= -0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Белокопытов Артём.

Ответ:

-29,2

Объяснение:

3*(-7)-5*1,6+2*(-0.1)= -29,2

Отвечает Олійник Каріна.

Ответ:

Объяснение:

3m-5n+2k= 3*(-7)-5*(1,6)+2*(-0,1)= -21 -8 -0,2= -29,2