Знайди значення виразу найзручнішим способом 1)25*17*4 2)42*49+49*58​


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = (25 * 4) * 17 = 100 * 17 = 1700

2) = 49 * (42 + 58) = 49 * 100 = 4900

Отвечает Осадченко Денис.

Ответ:

1) 25*17*4=1700

25*4=100

100*17=1700

2) 42*49+49*58=4900

42+58=100

100*49=4900