При яких значеннях х значення виразу х (х+7) на 4 менше від значення виразу (2х+1) (х+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.

Ответ:

x*(x+7)+4=(2x+1)*(x+4)

x^2+7x+4=2x^2+8x+x+4

x^2+7x+4-2x^2-9x-4=0

-x^2-2x=0

-x*(x+2)=0

x=0 x=-2

Отвечает Ошубей Рома.

Ответ:во вложении

Объяснение: