Решите уравнение 2х(2х + 4) - ( 2х - 3)(2х + 3) = -7. (Ответ записать десятичной дробью через

запятую и без пробелов.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Магизов Артур.

Ответ:

фото анық болмай қалды. Телефоным камерасы дұрс емес түсінбеген жеріңде сұра комментке айтам ок


Отвечает Гречаников Леонид.

Ответ:

2х(2х + 4) - ( 2х - 3)(2х + 3) = -7.

4x^2 + 8x - ( 4x^2  + 6x - 6x - 9) +7 = 0

4x^2 + 8x -  4x^2  - 6x +6x +9 +7 = 0

8x - 6x +6x +9 +7 = 0

8x  +9 +7 = 0

8x  + 16 = 0

8x  = -16

x = -2

Ответ: -2,0

Объяснение: