Чему равен дискриминант квадратного уравнения 2x²-5x+3=0(с решением пж)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Валентина.

Ответ:

д=25-24=1

х=6/4

х=1 вот

Отвечает Гирченко Стас.

Ответ:

Д=в²-4×а×с=25-24=1

Объяснение:

х1= 5-1/4=4/4=1

х2=5+1/4=6/4=1,5