Решить задачу сколько стоит мобильный телефон если 14,4 гривны остановит 1/6 в процентах его

стоимость

Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

86.4

Объяснение:

если 14.4г = 1/6 цены то

14.4*6=86.4 (6/6) или стоимость телефона