Решите уравнение 9x²-4=0 (с решением пж)​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Эмма.

 {9x}^{2}  - 4 = 0 \\  {9x}^{2}  = 4 \\  {x}^{2}  =  \frac{4}{9}  \\ x1 =  \frac{2}{3}  \\ x2 =  -  \frac{2}{3}