Розв'яжіть рівняння 9x-7=6x+14​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Артур.

Ответ:

7

Объяснение:

9х-7=6х+14

9х-6х=14+7

3х=21

Х=21:3

Х=7

Отвечает Калугин Николай.

9х-6х=14+7

3х=21

х=7

Объяснение:

ок