((1+tnA)(1-ctgA))^2=1/(sin^2Acos^2A)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Бондик Яна.

Ответ:

((1+tnA)(1-ctgA))^2=1/(sin^2Acos^2A)-4=5