Розв'яжіть рівняння 8х-13y=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

8х-13у=15

(0,5 ; - ¹¹/¹³)→8*0,5-13*(-11/13)=8*0,5+11=4+11=15. Верно.

Ответ : ( 0,5 ; - 11/13 ).