F(x)=(x-5)² Знайти f(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Чепик Никита.

Ответ:

9

Объяснение:

f(2)=(2-5)²=(-3)²=9

Отвечает Дашкевич Настя.

Ответ:   f(2)=9 .

f(x)=(x-5)^2\\\\f(2)=(2-5)^2=(-3)^2=9