Разложи на множители:p2+2pn+n2​


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

p {}^{2}  + 2pn + n {}^{2}  = (p + n) {}^{2}

думаю так

Отвечает Kout Paul.
(p+n)2. Формула: a2+2ab+b2=(a+b)2