Помогите срочно!!! Сколько нужно прибавить к 8,78, чтобы получить 13? Что нужно сделать с

заданными числами, чтобы вычислить неизвестное значение? варианты ответа: деление плюс умножение минус Ответ: ...

Ответы на вопрос

Отвечает Инютина Алина.

Ответ:

4.22

Пошаговое объяснение:

13 - 8.78 = 4.22

проверка

8,78 + 4,22 = 13

Отвечает Журавлёва Даша.

Ответ:

Плюс

Пошаговое объяснение:

x+8,78=13

x=4,22