4 в n сиепени умнодить на 4 в n степени плюс 1 ровно


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлычев Захар.

Ответ:

4^(n)*4^(n)+1=4^(n2)+1

Объяснение:

4^(n)*4^(n)+1=4^(n+n)+1=4^(n2)+1