Разложите на множители 16- y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

16 - y² = (4-y)(4+y)

Пояснение: по формуле разность квадратов a²-b² = (a-b)(a+b)

Отвечает Яценко Лёня.

Ответ:

(y2-16)=(y-4)(y+4)

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️