Z=7+y z−2y+1=5 Ответ: z= y=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.

Ответ:

у=3

z=10

Объяснение:

z=7+y

z=2y-1+5

z=2y+4

2y+4=7+y

2y-y=7-4

y=3

z=7+3

z=10