Розв'яжи рівняння: Розв'яжи рівняння: −16−6y=140+6y


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерская Юлия.

Ответ:-13

Пошаговое объяснение:

−16−6y=140+6y

-6y-6y=140+16

-12y=156

y=-156:12

y=-13