Разложи на множители: 36t^2−108t+81. Пожалуйста подробно распишите каждый шаг, буду признательна

и отмечу как лучший :]]

Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Оля.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

36t²-108t+81=9(4t²-12t+9)=9(2t-3)².