Упростите вырпжение (c+4)(5-c)+(c-3) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гапотий Ангелина.

Ответ:

(с+4)(5-с)+(с-3)=5с-с²+20-4с+с-3=2с-с²+20-3=-с²+2с+17