Решите уравнение: 1-4(5+2х)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Онуфрейчук Никита.

Ответ:

X=-4

Объяснение:

1-20-8x=13

-19-8x=13

-8x=13+19

-8x=32

X=-4

Отвечает Поддубицкий Влад.

решение и ответ тут,если надо могу объяснить