Вычислить 4^-3 б) 7^-2 в) 3^-3 г) 18*(-3)^-2​ помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцев Артём.

Ответ:

если я правильно поняла:

а) 4^{-3} = \frac{1}{64}

б) 7^{-2} = \frac{1}{49}

в) 3^{-3} = \frac{1}{27}

г) 18* (-3)^{-2} =\frac{18}{9} = 2