27с^2/36с Пожалуйста найдите мне это ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.

Ответ:

\frac{3c}{4}

Объяснение:

27c^2 / 36c = 27c / 36 = 3c / 4 (Сокращение на 9)

Отвечает Пилипенко Полина.

Ответ:

27с^2/36с = 3с/4

Объяснение:

........