Преобразуйте в двухчлен выражение (4+k)3+(k-1)-k(k+6) выберите ответы:-3k+11,-11+3k,3k+11,-3k-11.

Какой ответ выбрать?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысых Вероника.

Ответ:

-k² - 2k + 11

Объяснение:

(4+k)3+(k-1)-k(k+6) = 12 + 3k + k - 1 -k² - 6k = -k² - 2k + 11