ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!! Вычислить: 6(2а-в), если а=3, в=8


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

-12

Объяснение:

6(2×3-8)=6×(-2)= -12