Почему 1/3^-10 * 1/3^8 РАВНЯЕТСЯ 81?


Ответы на вопрос

Отвечает Кмін Анюта.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

( \frac{1}{3} ) {}^{ - 10}  \times ( \frac{1}{3} ) {}^{8}  = ( \frac{1}{3} ) {}^{ - 10 + 8}  = ( \frac{1}{3} ) {}^{ - 2}  = 3 {}^{2}  = 9